OBR 2022

Evento já ocorreu faz 48 dias.



Evento: OBR2022 - ETAPA NACIONAL
Data: 2022-10-18
Cidade e estado: São Bernardo do Campo - SP - SP
Local: Centro Universitário FEI - Campus São Bernardo do Campo
Web: https://portal.fei.edu.br/
Endereço: Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972-B - Assunção, - CEP: 09850-901
Responsável: Organização Nacional ()
Tipo: Estadual

Resultados - Nível 1

Última atualização: 2022-10-25 18:38:19

NívelRankEquipeRodada 1Tempo 1Rodada 2Tempo 2Rodada 3Tempo 3Total
11Robotnik5283951734802354801238
12Águia de Prata127480233480391441998
13DM Robotics19048025350475468735
14Zoio60464145354354338689
15Robotop210480198480180480598
16THE WALKING LEGO 0113248055364215480582
17PH ROBOTICA97480201385197480528
18EQUIPE CLAUDIÓ15480185480155480488
19DRAGON FURY172480220433160480472
110CYBER CRAFT138475229480105480427
111HEROES 1185480135480155480420
112SESI CAMBTEC85480147480222480419
113Animatronics048070480203480273
114SERRATEC KIDS45480122480134480256
115The methodicals7748055480165353242
116STARTEC121480108480120480241
117Lollipopers internautas7348015048077355227
118Equipe Alpha2048030480157480187
119OMEGABOTS7048011348020385183
120Legocy Beta 25048030480130480180
121TECH VIKINGS 1604288541090480175
122Tartaruga Robótica1274803548035480162
123SPACE TEAM254809148060337151
124CRM904805548020480145
125Conectados Beta54807048065310135
126Satc354804048094480134
127Galaxy Droid54808048050480130
128SESI Robotics School Bits254055548065480120
129INSP Robots N1604805848035480118
130Cortex304063548082480117
131Andromeda804803631035317116
132MARVELBOTS - 3 e 5 ANO354807048040368110
133ENGENHEIROS EM ACAO_GIRLS803773048020480110
134CRONOS754801548030253105
135X Robot35480624802034097
136LoopDrive35480104805048085
137EQUIPE CSC ROBOT5480254803548060
138CMT1 - Diamante54805480548010

Resultados - Nível 2

Última atualização: 2022-10-25 18:38:19


NívelRankEquipeRodada 1Tempo 1Rodada 2Tempo 2Rodada 3Tempo 3Total
21TUCUNA5524807314807064801832
22Gewinner4264806944806124491711
23farlab competition1354803254809904801711
24FireBoats5203571953832804801206
25Supremos3064807394802604801200
26FORTEC200480371480280480975
27Dark Knights III21048042048060480865
28Ipêtronic143480261480400451854
29EREMEC F5130480265480442480842
210Tokyo260480150480326480831
211SESI SENAI ROBOMAC2304800480333480813
212Titas da Robotica222480225480440480665
213Fire Robots150480290480264480554
214SESI MARcianos295397228480223413523
215SESI CyberNerds86480255480259480514
216JB Origens220480290480120480510
217TechTitans138480186480317480503
218SESI RED HAMMER117480206480225480431
219Os Blond2854805480105369390
220EMROB1CMJF_2022130480175480200480375
221REFÚGIO TECH ROBOTICS12548023048060480355
222LAIKA75480186480150480336
223Capitech110480110480220480330
224INSP Robots N2.1156480140480157430313
225VRUM VRUM146480160480100289306
226LEGO BUILDERS12848017048085480298
227Aquiri Robots12848016048096480288
228ReBorn To Fight548076480195480271
229KronosFátima14048012548055480265
230Kainos95480112480135459247
231SESI BIG BANG 2130480101480105480235
232ENGENHEIROS EM ACAO-RR12548085480100469225
233SPARTANS6048075480140480215
234OS CAIOS PICOS1354147545750480210
235Conectados Old School9048011148025361201
236Moderno072537850287102440152
237Os Robinsons754805548040480130
238Cetro Keep454805048060480110
239EletricRobôCEP554802548050480105
240IEMA IP Axixa0