OBR 2022

Evento já ocorreu faz 25 dias.



Evento: Estadual Paraná
Data: 2022-09-02
Cidade e estado: Curitiba - PR
Local: Santuário da Divina Misericórdia
Web: www.salaoderobotica.org.br
Endereço: Estrada do Ganchinho, 570 - Umbará, Curitiba - PR - CEP:
Responsável: Marcos Laureano (marcos.laureano@salaoderobotica.org.br)
Tipo: Estadual
Informações: A OBR ocorrerá junto com o Salão de Robótica nos dias 02 e 03/09/2022

Resultados - Nível 1

Última atualização: 2022-09-08 09:05:16


NívelRankEquipeRodada 1Tempo 1Rodada 2Tempo 2Rodada 3Tempo 3Total
11CYBER CRAFT10300170300205300375
12CYBER WINKS155300110300205300360
13Conectados Beta105300100300175300280
14JKML ROBOCEP15530095300110300265
15CDRS ROBOCEP8030012030070300200
16Newerbots703008530070300155
17robotfive03007516660300135
18ROBO LEAGUE03007530060300135
19Conectados Teens115300153000300130
110Pafaruso de flango0300103006530075
111EBRB ROBOCEP030070300030070
112Escola Grace030060300030060
113Yas Milla203000300012720
1142bit10300103001017220
115AZUL GARACEP103000300030010
116ELETRIZADOS0300030003000
117Tropa do C0
117Leri First0
117PWZ0
117ROBOCOP0
117Leri0
117BETA GARACEP0

Resultados - Nível 2

Última atualização: 2022-09-08 09:05:16


NívelRankEquipeRodada 1Tempo 1Rodada 2Tempo 2Rodada 3Tempo 3Total
21EletricRobôCEP220300205300280300500
22Conectados Old School15030040300180300330
23Doctors Machines Órion030090300160300250
24Alpha Blue ROBOCEP030020300195300215
25N^4 GARACEP4030011030090300200
26Doctors Machines Alpha103001853000300195
27Seniorbots3030011030060300170
28Transformers3030045300120300165
29Skywalkers03008030060300140
210Marujos503002030085300135
211Doctors Machines Blinders403007030050300120
212ROBO LEAGUE 2.003006030060300120
2137 Balls0300753002030095
214Robotinics7030003001030080
215Interbots2030003001030030
216Mercury203000300030020
217E2G2 ROBOCEP0300030003000
217Autobots0300030003000
219DonkeyMechs030003000
219PowerTech030003000
221ROBOT BUILDERS0
221Robolfo CMD0
221Leri Duckbots0
221Leri Duckbots Beta0
221AJS0
221ROBOTNIK0
221IFPR_UMU_10
221IFPR_UMU_20
221IFPR_UMU_30
2214Maristas0
221OverMind0
221League Of Robots0
221Cyberfour0
221Robô gatinho0
221Leão de treino0
221Quati0
221The Big Fat Rats0
221ElectricSheep0
221The Wood Peckers0
221Pataquada0
221MZETES GARACEP0
221G2SJ GARACEP0
221NArGa0
221Fenix0
221Marcos Family0