OBR 2022

Evento já ocorreu faz 31 dias.



Evento: Espirito Santo Etapa Estadual presencial- Modalidade prática OBR
Data: 2022-08-27
Cidade e estado: Vitória - ES
Local: SESI Jardim da Penha
Web: www.obr.org.br/es
Endereço: SR. Tupinambás, 240 - Jardim da Penha, Vitória - ES - CEP: 29060-100
Responsável: Sheila Dias Ribeiro (sdribeiro@findes.org.br)
Tipo: Estadual
Informações: Horário: 08:00 às 17:00hs Tomada: 110v Há diversos restaurantes nas proximidades. contatos no site. Há pontos de água no espaço. orienta-se cada pessoa levar seu copo/garrafa

Resultados - Nível 1

Última atualização: 2022-08-27 14:05:06

NívelRankEquipeRodada 1Tempo 1Rodada 2Tempo 2Rodada 3Tempo 3Total
11HEROES 1125300180300396300576
12THE WALKING LEGO 01280300220300220300500
13Tecnolandia200300165300275300475
14LEGOTRIX 01155300220300248300468
15LEGOS VORAZES195300155300215300410
16Hyoku75300190300180300370
17Guardiões120300145300200300345
18LEGO SIDE110300120300165300285
19Andrômeda 160300140300140300280
110TRONICS PLUS +5033065300185300250
111AVALON 1.070300125300120300245
112The Kings5530016030010300215
113SKILL UP8030075300130300210
114Tróia6523135300120300185
115LEVEL UP853007530070300160
116Protótipo Alfa103008030060300140
117Arcturus30300503004030090
118Orion3030040300030070

Resultados - Nível 2

Última atualização: 2022-08-27 14:05:06

NívelRankEquipeRodada 1Tempo 1Rodada 2Tempo 2Rodada 3Tempo 3Total
21Titas da Robotica195300250300270300520
22MAQUINOLEGO105300160300347300507
23HEROES40300230300270300500
24SUPER GIRLS15300275300215300490
25THE WALKING LEGO 02110300240300230300470
26AVALON150300240300180300420
27LEGOTRIX 0210030055300230300330
28TECNOBEE ROBOTICA10030085300155300255
29Lendários9530040300135300230
210Titãs da Robótica - Robonaldo4030013530080300215
211Game Of Lego6030011530095300210
212Logotics2530010530085300190
213Titãs da Robótica - Pincher2030040300145300185
214Tróia - 2353007530085300160
215Sírius105300553000300160
216Adhara0300353005030085
217Rigel030035300030035
218Prototype030010300030010