OBR 2022

Evento já ocorreu faz 31 dias.



Evento: Estadual Salvador 2022
Data: 2022-08-27
Cidade e estado: Salvado - BA
Local: Escola Djalma Pessoa SESI Piatã
Web: BA
Endereço: Rua Orlando Gomes, 1737 Piatã Salvador BA - CEP: 41650-010
Responsável: Fernando Didier ((71) 98642 2818)
Tipo: Estadual
Informações: O evento vai em um único dia com previsão das 8h às 18h. A Escola SESI Piatã fica ao lado do CIMATEC, possui estacionamento para veículos pequenos, a voltagem é 110 e a escola oferece uma lanchonete para refeições rápidas.

Resultados - Nível 1

Última atualização: 2022-08-31 09:30:27

NívelRankEquipeRodada 1Tempo 1Rodada 2Tempo 2Rodada 3Tempo 3Total
11CRONOS14530095300399300544
12ROBOTEC-VIVER200300240300140300440
13STARTEC45300165300165300330
14LEGO DRAGONS130300135300180300315
15TECHDROID90300110300160300270
16TECFLOR115300100300140300255
17Mestres da Robótica5530080300125300205
18LOVE TEC603004030065300125
19Tecnomaniacos103007530030300105
110UPLOAD ADVANCED35300103002030055
111Robotic Warriors15300253001030040
112UPLOAD MAKER0300203001030030
113Memorable Brains115300103001030025
114Winners030003002030020

Resultados - Nível 2

Última atualização: 2022-08-31 09:30:28

NívelRankEquipeRodada 1Tempo 1Rodada 2Tempo 2Rodada 3Tempo 3Total
21FORTEC320300250300100300570
22ROBOTEC-VIVER2185300195300240300435
23TecGold13030080300170300300
24AngryBotz95300140300135300275
25ÓRION10300130300115300245
26Robot Team1353006530095300230
27Cora10300110300110300220
28ROBOHERO9030070300110300200
29SertaoCop2803001030075300155
210AUTOBOT2530011530035300150
211Flash Light303004030080300120
212#AUTOBOT75300030040300115
213Wealth Systems103007030040300110
214SertaoCop1030003004030040
215SalvadorVipers030003001030010