OBR 2022

Evento já ocorreu faz 28 dias.



Evento: Estadual Acre
Data: 2022-08-30
Cidade e estado: Rio Branco - AC
Local: Instituto Federal do Acre - IFAC Campus Rio Branco
Web: https://www.ifac.edu.br/
Endereço: Av. Brasil, 920, Xavier Maia - CEP: 69.903-068
Responsável: William Pedrosa Maia ((68) 98120-9229)
Tipo: Estadual
Informações: A organização local agradece todos os envolvidos! Link com fotos e vídeos do evento: (https://photos.app.goo.gl/6PM4U7oQA2mB4ksa9) Relatório de premiação extra/equipe: Nanobots (Melhor Programação); The Four Cybernetic (Robustez); Makers em Ação (Inovação); Hellboticas (Melhor Escola Pública); Equipe Bazinga (Dedicação); Bulgados (Design); Equipe Android de Troia (Maker);

Resultados - Nível 1

Última atualização: 2022-09-01 17:49:38

NívelRankEquipeRodada 1Tempo 1Rodada 2Tempo 2Rodada 3Tempo 3Total
11Sírius 0210530012030060190225

Resultados - Nível 2

Última atualização: 2022-09-01 17:49:38

NívelRankEquipeRodada 1Tempo 1Rodada 2Tempo 2Rodada 3Tempo 3Total
21Aquiri Robots18030027530095297455
22Hunter R2D212530018530070300310
23Os_Capacitores751929025825222165
24Nanobots653002030090300155
25The Four Cybernetic02507030070300140
26Makers em Ação0281101486519975
27Hellboticas1030002336014570
28EQUIPE BAZINGA1526515237010930
29Bulgados0300103001530025
210EQUIPE ANDROID DE TROIA0227020603000