OBR 2022

Evento já ocorreu faz 31 dias.



Evento: OBR 2022 - Estadual Goiás - Goiânia - GO
Data: 2022-08-27
Cidade e estado: Goiania - GO
Local: Centro de Cultura e Eventos Ricardo Freua Bufáiçal - Centro de Eventos UFG
Web: https://centrodeeventos.ufg.br/
Endereço: Av. Esperança, s/n - Vila Itatiaia, Goiânia - GO - CEP: 74690-612
Responsável: Ricardo Augusto Pereira Franco (ricardofranco@ufg.br) ((62) 98236-9103)
Tipo: Estadual
Informações: Este ano o evento estadual presencial ocorrerá no Centro de Eventos da UFG, no dia 27/08/2022. Início do Evento: 08:00.

Resultados - Nível 1

Última atualização: 2022-08-27 19:46:23


NívelRankEquipeRodada 1Tempo 1Rodada 2Tempo 2Rodada 3Tempo 3Total
11EQUIPE CSC ROBOT50300200300220300420
12Animatronics11030030830060300418
13TECHBRAIN110300100300285300395
14BUGADOS80300250300130300380
15Lego Helpers Jundiaí55300150300210300360
16BLUE STORM5030035300255300305
17Polícia 5FPS220300803005300300
18EQUIPE HALLS1403000300160300300
19Cybercookies18030080300100300280
110Dangers Lego30300753000300105
111Os Intergalácticos903000300030090
112Lego Marvel1030060195030070
113DELTA EMAC SUPER030020300030020
114LEGO DA JUSTIÇA0
114METATECH JR.0

Resultados - Nível 2

Última atualização: 2022-08-27 19:46:23


NívelRankEquipeRodada 1Tempo 1Rodada 2Tempo 2Rodada 3Tempo 3Total
21Ipêtronic225300462300355300817
22TechTitans154300255300365300620
23SPACE OUTLANDERS200300250300345300595
24Hawks206300132300276300482
25RedFish Robotic Team135300215300180300395
26Capybaras40300215300170300385
27Bazinga85300185300185300370
28Black Widow Robotic Team0300160300195300355
29STAR TECH140300190300155300345
2103 FPS030024530080300325
211LBRS4530010300275300320
212Brainbots5530085300215300300
213Vortex17030090300105300275
214EQUIPE UTOPIA9030015030075300240
215Atlas100300125300110300235
216Guará030070300100300170
217EQUIPE CENTAURI030030300125300155
218piquiman colorado203005300130300150
219Techno Zone803001030060300140
220SUPER DELTA EMAC03006030060300120
221YUNG030003006030060
222METATECH530030300030035
223The Rock030003003030030
223Só nos compiuter303000300030030
225Galera Mulheres - Robotics0300030003000
225VIUVAS NEGRAS0300030003000
227IFG GynBot Zetta0
227Winners_teens0
227IFG GynBot Galileo0
227IFG GynBot Sigma0
227Winners_rock0
227Winners_Star0
227ALPHASTORM0
227Megazord0
227Knights of Robotic0
227Lego 9 3/40
227ALPHATECH0
227ROBOSTORM0
227Skynet0
227Vostok0
227Dalek0
227Garotos de Programa0
227ROBOT ENGINEERING0
227SIRGMMA0
227AlphaIp40
227Beta50