OBR 2022

Evento já ocorreu faz 59 dias.



Evento: Regional SP - FEI2 - São Bernardo do Campo
Data: 2022-07-30
Cidade e estado: São Bernardo do Campo - SP
Local: São Bernardo do Campo - FEI
Web: https://portal.fei.edu.br/
Endereço: Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972-B - Assunção - CEP: 09850-901
Responsável: Flávio Tonidandel (flaviot@fei.edu.br)
Tipo: Regional
Informações: Horário: 08hs as 18hs Voltagem: 110v Há locais de alimentação dentro da universidade.

Resultados - Nível 2

Última atualização: 2022-07-30 14:26:08


NívelRankEquipeRodada 1Tempo 1Rodada 2Tempo 2Rodada 3Tempo 3Total
21SESI ROBONÁTICOS II45300320300145300465
22Maker On Fire2530060300225300285
23SESI ROBONÁTICOS50300145300127300272
24Futurama13530040300110300245
25Passione10300100300120300220
26RoboEcus2030015030055300205
27Froot Loops - IFSP Suzano1030090300110300200
28Equipe Stocco 04030016030035300195
29SESI Tatuboticos03004030080300120
210Team Senemby703001530035300105
211Seguidores da Luz - IFSP Suzano20300103004030060
212SESI ROBOT HUNTERS0300203003530055
213IFravermelho0300103001030020
213next master030020300030020
215Amaya - IFSP Suzano0300030003000
215Robótica Aprigianos0300030003000
217APBot0
217ETECAP - SPARK0
217PENSADORES BIANCHI0
217No Rules0
217GERSE-Guarulhos0
217MEGASORD0
217This is Robotic0
217Autobots0
217Blackstorm0
217Capivaras0
217Lego on Fire0
217CyberEagles - G20
217EDEN CORP0
217GLASC0
217EMMET0
217RE-EVOLUÇÃO0
217DITLE LEMON0
217GUERREIROS LUCAS0
217CARLINHOS MARQUES0
217VAHALLA0
217CLOVIS0
217SPACEX0
217ROSA 10
217ROSA 20
217ROSA 30
217GRIF WALL-E0
217GRIF EVE0
217Legobótica II -Avaré0
217Chico o Robô0
217Mr. Robot0