OBR 2022

Evento já ocorreu faz 33 dias.



Evento: Regional Recife 1
Data: 2022-08-25
Cidade e estado: Recife - PE
Local: Escola Municipal da Mangabeira
Web: www.cesar.school
Endereço: R. do Cinema, nº 287 – Mangabeira, Recife – PE - CEP: 52171011
Responsável: Henrique Foresti (81 999891008)
Tipo: Regional
Informações: A escola fica no bairro Mangabeira perto de Água Fria https://goo.gl/maps/3HGUvrqaMsjvh2PR9 Classificarão para a final: 7 equipes de nível 1 4 equipes de nível 2 O credenciamento abrirá às 8:00 hs. Às 8:30 hs acontecerá a Reunião de Tecnicos e Capitãoes onde serão tiradas dúvidas com relação às regras e procedimentos. às 10:30 hs acontecerá a primeira rodada. A premiação deverá ocorrer às 18 horas e o evento estará encerrado às 18:30. Todas as inscrições precisam estar consistentes no sistema Olimpo e nenhuma alteração pode ser feita após 15/08/2022. Não serão aceitas mudanças de membros de equipes. Na hora do credeciamento todas informações devem estar consistentes no sistema Olimpo, sob pena de não credenciar e concequentimente não participar da comoetição.

Resultados - Nível 1

Última atualização: 2022-08-25 16:12:21

NívelRankEquipeRodada 1Tempo 1Rodada 2Tempo 2Rodada 3Tempo 3Total
11Fênix559198363300436300995
12PH ROBOTICA390300420192506292926
13AMOBÓTICA315300473300200300788
14Águia de Prata242300290200459192749
15Robotnik205300424300320300744
16The Diamond Robots285128359300105300644
17AOR0134030095300135300475
18OS MANOS RC240300190300204300444
19NAAHS ROBOT 2022270263155300110300425
110ROBÓTICA WARS240300150300140300390
111GAROTAS CYBERNETICAS125300220300165300385
112PAULO6 ROBOT 135300135300130300265
113Robotnic40300903000300130
114Robótica Lunar253007530020300100
115Robótica Solar30300503004530095
116Don Robots40300503002030090
117Autobot030060300030060
118ROBOTGROUP1030015300030025
118quarteto fantastico0300153001030025
120NILO ROBOT10300030003000
120GENIOS DA TECNOLOGIA0300030003000

Resultados - Nível 2

Última atualização: 2022-08-25 16:12:21

NívelRankEquipeRodada 1Tempo 1Rodada 2Tempo 2Rodada 3Tempo 3Total
21REFÚGIO TECH ROBOTICS175300606300250245856
22Supremos380269180300210300590
23NILO ROBOT217030065300210300380
24AS PODEROSAS DA ROBÓTICA170300195300175300370
25Apollo 1121030014530035300355
26THE FURIOUS23530011030075300345
27MARIA SAMPAIO DE LUCENA15300135300170300305
28PAULO6 ROBOT 212030025300165300285
29ROBÓTICOS EMPABA50300030085300135
210Robot Legs553006030035300115
211SOCIOLOGO ROBOT 20300653002530090
212DOMINIQUE LEGO60300103002030080
213Gerdau Robotic03000003000