OBR 2022

Evento já ocorreu faz 31 dias.



Evento: Estadual Lucas do Rio Verde - MT
Data: 2022-08-27
Cidade e estado: Lucas do Rio Verde - MT
Local: Ginásio Didé (anexo a praça Rotary Internacional)
Web:
Endereço: Av. Cristal, S/N - CEP: 78455-000
Responsável: Coordenador Local: Marcelo Wagner Verardi (marcelov@edu.lucasdorioverde.mt.gov.br)
Tipo: Estadual
Informações: A OBR Estadual ocorrerá na cidade de Lucas do Rio Verde - MT.

Resultados - Nível 1

Última atualização: 2022-08-29 15:13:16


NívelRankEquipeRodada 1Tempo 1Rodada 2Tempo 2Rodada 3Tempo 3Total
11LoopDrive25300100300170300270
12X Robot25300125300135300260
13Os grifos80300100300110300210
14Gokublack9030050300120300210
15Gamer1030090300110300200
16EstroGênias4030012030075300195
17Todos por Um4030010030075300175
18LegoDroid503000300110300160
19EliteTop953002030060300155
110Os Raqueados853002030060300145
111Squad Robótica253001203000300145
112Smurfs353002530070300105
113Robóticos203008030020300100
114FIRST PLACE15300030085300100
115ROBOT FAST10300153007030085
116ROBOTIZANDO5530015300030070
117Makers10300103005530065
118RobôLego030060300030060
119Tech Girls0300103001030020
120Zettabite0

Resultados - Nível 2

Última atualização: 2022-08-29 15:13:16

NívelRankEquipeRodada 1Tempo 1Rodada 2Tempo 2Rodada 3Tempo 3Total
21LEGO BUILDERS100300315300175300490
22Tesla Bot030020300030020