OBR 2019

Evento já ocorreu faz 77 dias.



Evento: Estadual Goiás - Níveis 0 e 2
Data: 2019-09-21
Cidade e estado: Goiânia - GO
Local: Centro de Eventos Professor Ricardo Freua Bufáiçal -
Web: http://www.centrodeeventos.ufg.br/
Endereço: Avenida Esperança, s/n.º, Campus II UFG - Samambaia - CEP: 74690-900
Responsável: Telma Woerle de Lima Soares (telma_woerle@ufg.br)
Tipo: Estadual
Informações: Credenciamento: 08:00h Início do Evento: 09:30h Não contamos com locais próximos para alimentação. Será disponibilizado um ponto de energia para cada equipe. Para pontos de energia adionais a equipe deverá levar equipamentos próprios. Alguns pontos de energia podem ser no modelo antigo do padrão de pinos.

Resultados - Nível 2

Última atualização: 2019-09-21 18:16:53


NívelRankEquipeRodada 1Tempo 1Rodada 2Tempo 2Rodada 3Tempo 3Total
21GEARSTECH355252460232440241900
22DIMENSIONFORCE TECH350300385300400300785
23Cyberpunks240300355300315287670
24SESI Canaã R7285300235300340300625
25CyberCoxinha Marista30300270300300300570
26Now.or.Never160300300300255300555
27Wonderbots95300385300170300555
28SESI Canaã R5160300275300270300545
29ROBOSTORM APARECIDA240257280300255300535
210TECH WARRIORS24030025300275280515
211SKETCH290300150300225300515
212CSC ASTRAL35300130300355300485
213TECH Rangers80300190300270300460
214MEQ Vitae 4.020030026030040300460
215Ragnarok50300205300245296450
216Takamassa Numuro215300160300215300430
217COWBOYS APARECIDA155300190300225300415
218PowerDroids125250135300265300400
219Fusiondroid Aparecida185300110300215300400
220Megabots170300220300150300390
221BlackBird110300270300105300380
222Thunderbots75300200300155300355
223Olimpo Gama1030070300280300350
224THE ROCKETS185300135300160300345
225Starks16030018530070300345
226Tribo130300200300105300330
227VÓRTEX APARECIDA10300155300160242315
228SHOUTMON APARECIDA155300140300150300305
229Robotic Engineers16530013530050300300
230Monster Bots130300165300130300295
231CYBER BOY110300180283100300290
232DRAGON BOTS7530095300195300290
233Leg Godt I10300185300100300285
234ALPHATEC APARECIDA11030090300170300280
235X- Force4530017030085300255
236CSC MATRIX2530095300150300245
237Lego da Justiça - CBB90300130300110300240
238TechTeam030015030080300230
239Simbios4530018024245300225
240RoboGirls APARECIDA7030025300150300220
240Ragnar4530025300175300220
242CRESCER ROBOTS 11253008530045300210
243Sheila1253001530080268205
244IFG GynBot Yotta2030012030080300200
245KING OF TECH1003006530090300190
246Thunderbolt1203006530060300185
247Legoverso6530060300110300175
248CYBER BANG4530015300130300175
249METALFORMES Aparecida3030011030055300165
250TRANSFORMERS APARECIDA110300403000300150
251TechBot75300030065300140
252CEPITEC253008530025300110
253Stev410300030095300105
254Faraday03007030030300100
255Pragmáticos753000300030075
256IFG Gynbot GENÉRICO6030060
257Grifu10300253002530050
258Riverdroids0300153003530050
259Liga de Delos1530030300027245
260Ômega030025300530030
261Capitã Mar-Vell253000300030025
262Equipe Rocket030003001030010
263Alfa030003000960
264Wall-e Aparecida03000
265IFG GynBot Datum0
265IFG GynBot SUPIMPÃO0
265Ctrl+Play Robotics Team0
265ROBÔMAKER APARECIDA0
265Beta0
265Einstein 030
265Robostorm 2 Aparecida0