OBR 2019

Evento já ocorreu faz 33 dias.



Evento: Estadual Goiás - Nível 1
Data: 2019-09-20
Cidade e estado: Goiânia - GO
Local: Centro de Eventos Professor Ricardo Freua Bufáiçal - 
Web:  http://www.centrodeeventos.ufg.br/
Endereço: Avenida Esperança, s/n.º, Campus II UFG - Samambaia - CEP: 74690-900
Responsável: Telma Woerle de Lima Soares (telma_woerle@ufg.br)
Tipo: Estadual
Informações: Credenciamento das equipes - 12:00h Início do Evento - 13:00h Primeira rodada - 14:00h Encerramento Previsto - 18:00h Será disponibilizado um ponto de energia por equipe, para pontos adicionais a equipe deverá levar os equipamentos necessários. Levar adaptadores para o padrão de tomada, alguns pontos de energia podem ser no modelo antigo de pinos.

Resultados - Nível 1

Última atualização: 2019-09-20 18:24:51


NívelRankEquipeRodada 1Tempo 1Rodada 2Tempo 2Rodada 3Tempo 3Total
11SESI Canaã R3230300350300245300595
12SESI Canaã R190300315300270300585
13Ipêtronic210300270300260300530
14SESI Canaã R2140300270300230300500
15LEG GODT JUNIOR I10300225300245186470
16CRESCER ROBOTS 2145300240300205300445
17Olimpo Delta16530015300245300410
18LEG GODT JUNIOR II10300170300235300405
19Leg Godt III1803005300225300405
110Origens65300145300245300390
111Clovis Au au 2.017030021030065300380
112SCS SONNIC11530026030055300375
113SESI Canaã R4150300185300175300360
114Spider Lego115300155300205300360
115DRAGON BOTS KIDS17530070300175300350
116CSC PHOENIX100300200300145300345
117CRESCER ROBOTS 365300200300140300340
118Challenger Marista20300205300135300340
119Leg Godt II65165300170300335
120TITANS L.J.85300145300170300315
121CRESCER ROBOTS 420030011030060300310
122SESI Canaã R63530015530095300250
123NanoMasters11530020300115300230
124POKÉLEGO530011523965300180
125Undertale Bots953005530065300160
126Einstein.1103004030060300100
127IFG GynBot Electronic Phoenix653000300030065
128POKÉLEGO MEW20300103003030050
129Pi03004530045
130Malévola030030300018730
131Time 7530003002530030
132WOLF30300030030
133CECÍLIA203000300530025
134Gravity030003000
134GHOST030003000
1364MMTK03000
136CELSOCAMILO03000
136Electro Alonso03000
136NEAGLE03000
140Meristema0
140DELTA0