OBR 2019

Evento já ocorreu faz 84 dias.



Evento: Estadual Tocantins
Data: 2019-09-14
Cidade e estado: Porto Nacional - TO
Local: IFTO - Campus Porto Nacional
Web:
Endereço: Av. Tocantins, S/N - Jardim America - CEP: 77500-000
Responsável: Demis Carlos Fonseca Gomes (demis.gomes@ifto.edu.br)
Tipo: Estadual
Informações: Início: 8h Término: 18h

Resultados - Nível 1

Última atualização: 2019-09-24 14:43:59


NívelRankEquipeRodada 1Tempo 1Rodada 2Tempo 2Rodada 3Tempo 3Total
11Tucuna KINGDOM335300265300480300815
12Tucuna Rainbow355300305300345300700
13Tucuna Gold170300235300435300670
14TUCUNA ALEVINO315300305300285300620
15MARISTA PALMAS12030011530070300235
16Into Orbit0
16Robots Creators0
16HERO BOTS0
16Girls Gang0
16iRobots0
16Wall-e0
16Advance Bots0
16GOLDEN MACHINE - EBENÉZER/SESI GPI0
16Grupo10
16Grupo20

Resultados - Nível 2

Última atualização: 2019-09-24 14:43:59


NívelRankEquipeRodada 1Tempo 1Rodada 2Tempo 2Rodada 3Tempo 3Total
21Tucuna 01415300385300495300910
22Tucuna Droid415300385300370300800
23GuaraBots.Alpha390300330300100300720
24GOLDEN STARK320300225300365300685
25Tucuna Fire185300295300355300650
26GOLDEN FOXES345300270300295300640
27GOLDEN THUNDER305300280300180300585
28GOLDEN WARRIORS2753003103000300585
29Spartron.cpp320300245300210300565
210GOLDEN FALCONS SESI/SENAI200300315300205300520
211GuaraBots.Beta250300165300260300510
212GuaraBots.Sigma170300275300230300505
213GOLDEN ROBOTS215300130300190300405
214Data III215300145300360
215GuaraBots.Delta16530018530060300350
216Data I953000300165300260
217Galahad6530020300030085
218Alpha Centauri45300030045
219Eletronic Cement0
219Robotic Brick0
219CerradoBot0
219CapivaraBot0
219Spartron.blok0
219LabRInTO0
219Data II0
219Team Stark0
219Nano Core0
219Grupo50
219Grupo60