OBR 2019

Evento já ocorreu faz 93 dias.



Evento: Regional Prefeitura do Recife - 2
Data: 2019-08-21
Cidade e estado: Recife - PE
Local: Compaz Escritor Ariano Suassuna
Web: http://www2.recife.pe.gov.br/servico/compaz
Endereço: Av. Gen. San Martin, 1208 - Cordeiro - CEP: 52171-011
Responsável: Priscila Dutra ((81) 98872-8697)
Tipo: Regional
Informações: Voltagem de Tomadas: 220v Alimentação fornecida pela organização do evento. Programação: 8h ás 9:30h- Credenciamento INÍCIO DA COMPETIÇÃO 10h às 11:40h - 1ª rodada - competição 11:40h às 12:40h - intervalo para o almoço 13:00h às 14h40 - 2ª rodada - competição 15:00h às 16:40h - 3ª rodada - competição 16:40h: às 17:00h - Contagem de pontos e premiação

Resultados - Nível 1

Última atualização: 2019-08-31 17:28:30

NívelRankEquipeRodada 1Tempo 1Rodada 2Tempo 2Rodada 3Tempo 3Total
11LEGOTEX445294480249345290925
12DMC EVOLUTION490194380300370247870
13THE MONSTERS335300210300310238645
14MHDS65300170300440300610
15VIRADO NO MÓI DE COENTRO30300285300150300435
16MARMININO145300230300155300385
17SUBORDINADOS55300195300135300330
18OXENTE40300120300145300265
19MEGABOOT030015530080300235
110OS WALLES030013030075300205
111Magnata8530010030065300185
112Star of Orion - Alnitaka1053002530075300180
113THE ROBOTICS.INC030015300120300135
113Los Guardins03006030075300135
115Amantes da Robótica153007530025300100
116Star of Orion - Alnilan60300253001530085
117FIRE BOOT25300353001530060
118THE POWER OF FRIENDSHIP030050300030050
119First Blood453000300030045
120SMART FOX303000300030030
121GIRLS POWER0300530003005
122LOUCAS POR ROBÓTICA0300030003000
122UNIVERSO0300030003000
122Robóticos0300030003000
122FALCÃO DOURADO0300030003000

Resultados - Nível 2

Última atualização: 2019-08-31 17:28:30

NívelRankEquipeRodada 1Tempo 1Rodada 2Tempo 2Rodada 3Tempo 3Total
21FIRE ROBOT295300340300400300740
22The Future Robotic185300390300305300695
23ROYAL LIGHT265300315300180300580
24La casa del Lego22530026030095300485
25GRYFFINDOR125300215300220300435
26LEGIÃO ROBOT90300110300280300390
27Star of Orion - Mintaka21530050300165300380
28Olymp3530095300240300335
29ANJOS DA LUZ EMAM14030017530015300315
210DARK FOX175300130300125300305
211WAKANDA ROBOTIC1103001753000300285
212MISSÃO IMPOSSÍVEL140300130300140300280
213ANONYMUS165300110300100300275
214VDLK ROBOTIC03000300275300275
215Lego Fire6030015030095300245
216XY BRITO1403009530085300235
217ROBÔS DE GUERRA12530065300100300225
218GENIOS DO RECIFE4030014530080300225
219Colonizadores10030010530020300205
220TECNAUTAS110300530055300165
221ANONYMOUS LEGO1203004030015300160
222NILO MASTER853006030010300145
223Robôtec153002030080300100
224Júpiter15300103008030095
225CIBER WORLFES40300203004530085
226As Fênix303000300030030
227iROBOT0300030003000