OBR 2019

Evento já ocorreu faz 29 dias.



Evento: Regional Prefeitura do Recife - 1
Data: 2019-08-20
Cidade e estado: Recife - PE
Local: Compaz Escritor Ariano Suassuna
Web: http://www2.recife.pe.gov.br/servico/compaz
Endereço: Av. Gen. San Martin, 1208 - Cordeiro - CEP: 52171-011
Responsável: Priscila Dutra ((81) 98872-8697)
Tipo: Regional
Informações: Voltagem de Tomadas: 220v Alimentação fornecida pela organização do evento. Programação: 8h ás 9:30h- Credenciamento INÍCIO DA COMPETIÇÃO 10h às 11:40h - 1ª rodada - competição 11:40h às 12:40h - intervalo para o almoço 13:00h às 14h40 - 2ª rodada - competição 15:00h às 16:40h - 3ª rodada - competição 16:40h: às 17:00h - Contagem de pontos e premiação

Resultados - Nível 1

Última atualização: 2019-08-31 17:29:18

NívelRankEquipeRodada 1Tempo 1Rodada 2Tempo 2Rodada 3Tempo 3Total
11Once Upon A Time230300450300480174930
12ROBOT POWER435300190300200300635
13Fairy Robot290300340300160300630
14THUNDER BOLT90300260300240300500
15Robot Master75300300300195300495
16Destruidores130300300300175300475
17THE REVOLUTION170300155300295300465
18Poetas Robóticos215300215300185300430
19OS MESTRES DB195300225300135300420
110CLASH17530024024570300415
111#ÉNois110300175300200300375
112HARRY17530018530030300360
113OS INOVADORES55300150300185300335
114ELECTROBOTS1603000300135300295
115OS ROBÓTICOS115300105300175300290
116GRUPO CIENTÍFICO2003009030050300290
117ROBÔS EM PRÁTICA85300150231125300275
118DEATH SHADOW LEGO13530012530035300260
119THANOS105300120300120300240
120ALN Combate de Guerra100300130300105300235
121Gigantes de Aço9530085300140300235
122OS MENINOS DE OURO8030015530060300235
123Os Guardiões da Robótic@8030080300150300230
124GT ROBÓTICA135300803000300215
125DETONADORES LEGO75300100300110300210
126The Girls1053007530025300180
127FENIX POWER5023512030055300175
128WMTA DBOSCO4030045300130300175
129OS MELHORES5030011030050300160
130OS 4 GUARDIÕES03004030080300120
131BLAB PINK152947030045300115
132OS HACKERS EMTIDB553005530045300110
133Equipe Sem Nome60300103001530075
134MISTÉRIO DA ROBÓTICA10300503001530065
135Turbo553000300030055
1358 BITS2530030300030055
137Estrela Negra030003004530045
139JOVENS DA ROBÓTICA030020300030020