OBR 2019

Evento já ocorreu faz 97 dias.



Evento: ETAPA ESTADUAL DE RORAIMA -(RR) 2019
Data: 2019-08-17
Cidade e estado: Boa Vista - RR
Local: Universidade Federal de Roraima -Campus do Paricarana
Web: www.ufrr.br
Endereço: Av. Cap. Enê Garcez, 2413 - Bairro Aeroporto - CEP: 69310-000
Responsável: Roberto Câmara de Araújo (95 981114519)
Tipo: Estadual
Informações: O evento será realizado na quadra de esportes do Colégio de Aplicação ( CAP) dentro da UFRR. A partir das 8:00 horas iniciaremos o evento. Mais informações serão fornecidas em breve !

Resultados - Nível 1

Última atualização: 2019-08-19 18:33:06


NívelRankEquipeRodada 1Tempo 1Rodada 2Tempo 2Rodada 3Tempo 3Total
11LEGO SLAYERS285300405300195300690
12Macunaima27530033530075300610
13EQUIPE MASTERBOTS 114530045300145300290
14Picolino13030050300110300240
15Zeca Urubu1453002530095300240
16Jubileu110300105300110300220
17EQUIPE MASTERBOTS 34530014530015300190
18WAKANDA603001530075300135
19D.I.Y ( Do It Yourself )4030060300100
110Warriors RR0
110TEAM GIRLS0
110Team MM0
110Robot Boys0
110Meninos da Maria0
110EQUIPE MASTERBOTS 20
110Equipe CEM0

Resultados - Nível 2

Última atualização: 2019-08-19 18:33:07


NívelRankEquipeRodada 1Tempo 1Rodada 2Tempo 2Rodada 3Tempo 3Total
21TEAM GIRLS225300295300265300560
22Team MM1953000300215300410
23Warriors RR7030010030030300170
24EQUIPE MASTERBOTS 203000
25Jubileu0
25Picolino0
25Zeca Urubu0
25WAKANDA0
25D.I.Y ( Do It Yourself )0
25Macunaima0
25LEGO SLAYERS0
25Robot Boys0
25Meninos da Maria0
25EQUIPE MASTERBOTS 10
25EQUIPE MASTERBOTS 30
25Equipe CEM0