OBR 2019

Evento já ocorreu faz 69 dias.



Evento: Estadual MA - Nível 2
Data: 2019-09-14
Cidade e estado: São Luís - MA
Local: Centro de Convenções da Universidade Federal do Maranhão (UFMA), Av. dos Portugueses, 1966 Bacanga
Web:
Endereço: Centro de Convenções da UFMA, - CEP: 65080-805
Responsável: Prof. Dr. Paulo Rogério de Almeida Ribeiro (UFMA) (paulo.ribeiro@ecp.ufma.br)
Tipo: Estadual
Informações: Data da Etapa Estadual Prova Prática : 13 e 14 de setembro de 2019 Local: Centro de Convenções da Universidade Federal do Maranhão (UFMA)

Resultados - Nível 2

Última atualização: 2019-10-02 15:31:35


NívelRankEquipeRodada 1Tempo 1Rodada 2Tempo 2Rodada 3Tempo 3Total
21IEMA SLZ 0130518130023575300605
22COMANDO NINJAROBOTS180300215300245300460
23RockFish Robotic Team 02 - IEMA Ribamar200300170300250300450
24THE CRIPTOPS150300145300235300385
25IEMEGATRON17530065300205300380
26ATOMS ´´ ROBOT -SESI SÃO LUÍS115300165300185300350
27HEROESIF_CAPA160300120300150300310
28Galopeiros1053005300200300305
29HYGGE ROBOT4030040300245300285
210Lesson-BatistaJP130300130300105300260
211LESSON - BatistaRN13030013030065300260
212HEROESIF_PSI125300115300125300250
213ROBOLEIBE12530045300115300240
214IEMA SLZ 0213530080300100300235
215Mr. Makers1003001203000300220
216HEROESIF_SIGMA1103004530090300200
217ROBOTICS1103004030090300200
218Lesson-EducatorAngelin1553003530010300190
219ROBOTEC-IEMA BREJO8030010030070300180
220IEMA - BACABEIRA5530012530030300180
221ADAMANTIUM030030300150300180
222HEROESIF_ALFA030012530045300170
223Baymax753006030080300155
224AGAMOTTO1030012530025300150
225Lesson-EducatorAngelin - Girls team503001030095300145
226LMG Shears030025300110300135
227MJOLNIR50300753005300125
228THE RANGERS103001030095300105
229BullBots030003008030080
229MUYPURÁIS-IEMA BREJO0300153006530080
231RockFish Robotic Team 01 - IEMA Ribamar653000300030065
232Maguen David603000300030060
232SESI 00- START030060300030060
234IRON bACANGA0300303002030050
235TESSERACT50300030050
236Feras20300030020
237Reliquias da Morte5300030003005
238OS SOVIÉTICOS0300030003000
239ROBOCORE030003000
239sem chance030003000
239vai que da certo030003000
239SQUAD030003000
239Ifbótica030003000
239Joias do Infinito030003000
245SkidLine03000
245RegiStar03000
245LUIZ MONTENEGRO TAVARES03000
245ULTRON03000
245SHILD03000
245LDR e Outros03000
245Robocop03000
252HEROESIF_OMICRON0000
252Robotecz0
252UNOBTAINIUM0
252ROBOFREE0
252#vaiquecola00
252DESTROYERS00
252Código Girl000
252Wolfs0
252Delta000
252AUTObots0
252MEGAZORD0
252Ciber Winx000
252Green Hell0000
252Gigantes de Aço0000
252As Valkyrias000
252COMPLEX ROBOT SESI-SÃO LUIS0
252Alfaboots00
252Autoboots000
252AUTOBOTS0
252IEMA AXIXA 010
252IEMA AXIXA 020
252IEMA AXIXA 030
252IEMA AXIXA 040
252IEMA AXIXA 060