OBR 2019

Evento já ocorreu faz 174 dias.



Evento: Regional – São Carlos 2 – USP
Data: 2019-06-16
Cidade e estado: São Carlos - SP
Local: Salão de Eventos da USP São Carlos
Web: https://icmc.usp.br/
Endereço: Rua dos Inconfidentes, 85 - CEP: 13560000
Responsável: Roseli F. Ap. Romero (rafrance@icmc.usp.br)
Tipo: Regional

Resultados - Nível 1

Última atualização: 2019-06-17 11:37:24


NívelRankEquipeRodada 1Tempo 1Rodada 2Tempo 2Rodada 3Tempo 3Total
11Oca Robótica I40300225300215300440
12Atomikos Jr. 24030029030075300365
13Super Genius 160300115300215300330
14O Mundo das Invencoes13530050300185300320
15ORC BETA100300140300135300275
16Meninas Robofast Ourinhos9030075300125300215
17KOELLE TUBS4030011030095300205
18Oca Robótica II3030011530050300165
19INFINITY I103009030070300160
110Aquarela03006030060300120
111Puríssimo Yadaa 290300203000300110
112GO-GO253007530015300100
113Bouts Yadaa10300803001030090
114Cyber Racanello Ourinhos5300253006530090
115Puríssimo - Relâmpago 215300103006030075
116Romeus0300153006030075
117Puríssimo Yadaa 4 - BB-80300103006030070
117Cyber Pelicano030053006530070
119INFINITY II030060300530065
120Fura-cão030003006030060
121LUIZ RABELO EDUCACIONAL LUIZ RABELO5300103002530035
122Puríssimo Yadaa 3 - Robô Pizza5300153001530030
123Vasp1898103000300030010
124MV ROBOTS0300030053005
125Purí­ssimo Yadaa 1 - Batatas eletrônicas0300030003000
125Puríssimo - Relâmpago 10300030003000
125Puríssimo - Relâmpago 30300030003000
128Techplus0
128Os Rangers0
128ESP MAKER II0
128Robot Builders I0
128Robot Builders II0
128People Leme One0
128InocBolt0
128People Leme Three0

Resultados - Nível 2

Última atualização: 2019-06-17 11:37:24


NívelRankEquipeRodada 1Tempo 1Rodada 2Tempo 2Rodada 3Tempo 3Total
21ORC ALFA170300250295170300420
2260300260300115300375
23Akomitos120300160300210300370
24SEB - Team Tangerina20300205300165300370
25Warriors - Colégio Embraer120300215300115300335
26Casa Suja, Chão Sujo12030020530040300325
27Super Genius 214530060300160300305
28CECMF - Colégio Embraer80300803000300160
29Dynamite!453006530080300145
210Skywalkers03006030080300140
211BRASSILIAN03009530040300135
212Alfa103004530060300105
213FEMA Panzertronic03001030090300100
214B.A.L.S. CORP OURINHOS5300603003530095
215ROBÔ TIGRE 02_1°72530053006530090
216Robotec Ourinhos4030045300030085
217KOELLE BIRDS0300603002030080
218KOELLE PANDAS40300353003030075
219Phoenix Yadaa030003006530065
220Monster Tech030060300030060
220RTA Robotic603000300030060
222Tá em Shock!030055300030055
223ROBÔ TIGRE 01_1°6153000300030015
224Roboteen 2.00300030003000
224Puríssimo - Coelho0300030003000
224Puríssimo - Trovão 10300030003000
227CyberIF0
227ESP MAKER I0
227ROBTOG0
227People Leme Two0
227Puríssimo - Trovão 20
227Colégio Kuarup 10
227Colégio Kuarup 20
227Robotinics0
227WolfGang0
227Stardis0
227TechnoBot0
227SEB - Robots0
227Diego Tavora0
227SEB - iLimitados0
227Gigantes de Aço0
227ROBO POWER0
227PINGOSTORMS0
227Robô de Fases0
227Billtech0