OBR 2019

Evento já ocorreu faz 24 dias.



Evento: Etapa Regional de Divinópolis Nível 2
Data: 2019-08-25
Cidade e estado: Divinópolis - MG
Local: CEFET-MG Campus Divinópolis
Web: http://www.divinopolis.cefetmg.br/
Endereço: Rua Álvares de Azevedo 400 - Bela Vista - CEP: 35503-822
Responsável: Alisson Marques da Silva (alissonmarques@gmail.com)
Tipo: Regional

Resultados - Nível 2

Última atualização: 2019-09-13 19:02:00


NívelRankEquipeRodada 1Tempo 1Rodada 2Tempo 2Rodada 3Tempo 3Total
21The Life Project - TLP185300420253240300660
22TWO-ICJ190300200300345300545
23Wolf Pack -ICJ125300190300235300425
24LASE Robotics120300200300190300390
25Café-com-Byte V155300175300210300385
26Orelha - ICJ175300135300210300385
27Metamorfose B130300210300165300375
28Decepticons120300175300175300350
29Megabots17530065300160300335
210Fast Block -ICJ155300175300110300330
211Café-com-Byte III150300165300160300325
212Café-com-Byte IV1403001753000300315
213Stark -ICJ155300150300155300310
214AIROM13030015300165300295
215Café-com-Byte I1403008530095300235
216ROMG5300120300115300235
217BROTHERHOOD1803002530050300230
218Hertz030020300205300225
219gigaDroids7030060300145300215
220Radioactive1253003030090300215
221New_Team_Timóteo1153002530085300200
222Inexistentes -ICJ753009030095300185
223Café-com-Byte II903009530025300185
224C-3PO103001453000300155
225NoCe -ICJ14030053005300145
226ATUS II153000300125300140
227MGIC -ICJ0300153007030085
228Avalanches- ICJ0300203005530075
229Loop030003002530025
230Stranger Robots0
230Só Robô Top0
230Blue Screen0
230Colégio 1 de Junho0
230Colégio 1 de Junho 20
230caramuru0
230Hot Wells0
230IFCDMROBOTIC0
230Minotrônicos0
230Wall-E0
230Sarah Tudo0
230Tropa de Elite Planalto0
230CiberCode0