OBR 2019

Evento já ocorreu faz 90 dias.



Evento: Etapa Regional de Divinópolis Níveis 0 e 1
Data: 2019-08-24
Cidade e estado: Divinópolis - MG
Local: CEFET-MG Campus Divinópolis
Web:
Endereço: Rua Álvares de Azevedo 400 - Bela Vista - CEP: 35503-822
Responsável: Alisson Marques da Silva (alissonmarques@gmail.com )
Tipo: Regional

Resultados - Nível 1

Última atualização: 2019-08-25 16:58:10


NívelRankEquipeRodada 1Tempo 1Rodada 2Tempo 2Rodada 3Tempo 3Total
11The Life Project Jr. I200300210300290300500
12Metamorfose A220300180300165300400
13The Life Project Jr. II -ICJ105300185300165300350
14WALLE - ICJ18030010530045300285
15Robotz-ICJ45300115300165300280
16Robozao- ICJ55300130300100300230
17GLD - ICJ11030085300110300220
18Bot -ICJ1053003030095300200
19NXT-ICJ030040300120300160
110Marshmello -ICJ153005300120300135
111ACA5300153003030045
112Robologia030053003030035
112Os Batatinhas -ICJ030003003530035
114Robotics ASIP2030053001030030
115Paradise530020300530025
116Goefs0300103001030020
117Robot Mastes Jr103000300530015
118Trolls103000300030010
119Titans0
119nanoDroids0
119Planálticos0