OBR 2019

Evento já ocorreu faz 89 dias.



Evento: Estadual RS - Nível 2
Data: 2019-08-25
Cidade e estado: São Leopoldo - RS
Local: Quadra de esportes do Complexo Desportivo da UNISINOS
Web: www.unisinos.br
Endereço: Avenida UNISINOS, 950 – Bairro Cristo Rei - CEP: CEP: 93022-000
Responsável: Prof. MSc. João Olegário de O. de Souza (jolegario@unisinos.br)
Tipo: Estadual
Informações: **************** Horário do evento: 07:30 às 18:00 **************** Cronograma: 07:30 às 08:00 (recepção das equipes), 08:30 às 09:00 (reunião de instruções para juízes, tutores e organizadores), 09:00 às 09:30 (sorteio das equipes por rodada), 09:30 às 11:00 (PRIMEIRA RODADA), 11:00 às 12:30 (SEGUNDA RODADA), 12:30 às 13:30 (almoço), 14:00 às 15:30 (TERCEIRA RODADA), 17:00 às 18:00 (Premiação) **************** Tensão das tomadas: 220 V ****************

Resultados - Nível 2

Última atualização: 2019-08-25 17:53:16


NívelRankEquipeRodada 1Tempo 1Rodada 2Tempo 2Rodada 3Tempo 3Total
21Schildkröte235300510300395300905
22Tesla275300415300405300820
23Zone155300360300275300635
24Evolução400300185300205300605
25Cone85300220300330300550
26Julianos Robots250300255300250300505
27Lobóticos0300305300185300490
28Tecnoway II85300305300155300460
29Ivoti-STAS145300235300190300425
210Gladiadores do Terceiro Milênio13530070300240300375
211Ivoti-CASHEVI160300165300190300355
212Bahtech530028530070300355
213Atom45300130300175300305
214Phantom9030045300190300280
215Atons10300110300160300270
216BahStorm1030095300155300250
217Coffee Lake95300145300100300245
218Half Byte160300853000300245
219Ultimate Robots110300130300105300240
220AGROTECH1553008030020300235
221Negron James 2.035300105300120300225
222ThunderLess8530075300130300215
223Monster Tech7530011530085300200
224Herr Füchs153001853000300200
224Rooster Cock Tech125300030075300200
226WALL-E703000300125300195
227Lancha Chamas - Liberato030017030020300190
228ROBOTS TECH8030010530070300185
229Legurias4530050300135300185
230Lazuli Team - Liberato8030010300105300185
230Cavalo Vendado 21103001030075300185
232Clutch IFRS-RG403000300140300180
232TITANTECH 01140300403000300180
234Gr7Robots70300953000300165
235Ryzen5530040300105300160
236Guerreiro1153004530015300160
237Robot Crazy453001103000300155
238Cavalaria503001003000300150
239Storms103006530080300145
239Cavalo Vendado 1103006030085300145
241PiVision - Liberato1530012530015300140
242Vagabots030013030010300140
243Megatron03000300135300135
244Panzer IFRS-RG103007030050300120
245PowerTronics03000300120300120
246Júpiter653002030045300110
247Lobotica_LLE50300603005300110
248Null403001030065300105
249FARADAY2030075300030095
250RELAXA - IFCamaquã703000300030070
251Corvos Albinos IFRS-RG030003006030060
252C3P-OBR35300203001030055
253TSIPN0300153004030055
254ACS1530003003530050
255Zeroino CMPA030003004030040
256Kvutzá Chai 30300253001030035
257Power Tech1530010300030025
257Superexatas1530003001030025
259Asthor IFRS-RG030020300030020
260Sparky15300030015
261CPIJ AlphaRobot030010300030010
262Excelsior IFRS-RG0300030003000
262IFRS Robotics0300030003000
262Ar condicionado0300030003000
262CPIJ Robots0300030003000
266Mecatrôm - Liberato030003000
266IFRS Terabyte030003000
268G-System0
268Robótica SCJ0
268Amigos do Bloco 470
268Untitled0
268Legolas IFRS-RG0
268Big Fire0
268SOLONTECH0
268Ivoti-ARED0
268The Makers0
268All Spark0
268IF Robots0
268TheKillers0
268Hyzzor0
268Golden Phoenix0
268Robocopers0
268Vikings Avengers0
268Jump Up0
268Pixels0
268Black Dragons0
268Gladiuns0
268Zeus0
268Faze Clan0
268RBDC CASIMIRO0
268Daxam20
268Cavalo Vendado0
268Girls Power0
268RobotEME0
268Cypher0
268VANC RS0
268Lab 140
268Aracy0
268PRESTES0
268SALTON0
268TOQUETTO0
268SLAN0
268ILDOBÓTICA0
268MONTEIRO0
268Porto Bots0