OBR 2019

Evento já ocorreu faz 282 dias.



Evento: Etapa Estadual Nível 0 e Nível 1 - Rio Grande do Norte
Data: 2018-09-16
Cidade e estado: Natal - RN
Local: Instituto Federal de Educação Ciências e Tecnologia do Rio Grande do Norte - Campus Natal Central
Web: www.ifrn.edu.br
Endereço: Avenida Senador Salgado Filho - CEP: 59015-290
Responsável: Sarah Thomaz (sarah.sa@ifrn.edu.br)
Tipo: Estadual

Resultados - Nível 1

Última atualização: 2018-10-28 18:09:42

NívelRankEquipeRodada 1Tempo 1Rodada 2Tempo 2Rodada 3Tempo 3Total
11LEGOWORK180300225256270300495
12Máquina190300250300130300440
13ONHB100157205152220241425
14NASA45300205300210300415
15TECMADE140300190224220213410
16Os valiosos70300160300240292400
17R0-B0120300150300250300400
18Firewall15026425300230222380
19Robot Cupers0279190300190300380
110Os diodos170300145159190300360
111Warriors60285100300230218330
112WOLF160273145300150154310
113RoboTec16030055300150300310
114Equipe Monsters80245125236180300305
115POLVÃO 2.0120300125162160300285
116X-Maker140300145300120300285
117Robótica Space10300150300130300280
118CESA115300140136130210270
119Tesla140256130251110223270
120M.M.I11030014516360300255
121Ícaro9530030250160296255
122HACKERS55300150300100156250
123Ultron80300100300150300250
124aDv1603006530085300245
125Robóticos Guerreiros2030014030090300230
126Remada1403008030060205220
127Equipe Robóticos8030013022490300220
128Faraday030012524685266210
129RoboWars6030014030060123200
130DOLLYNHO526665160130300195
1314 bits7522511016770300185
132HARDCORE953001030090300185
133ANDROIDS6030010030070300170
134ROBOCOP2527265300100300165
135Falcons503000300100237150
136Cyber Ninjas853006030060300145
137R2D21103003530010300145
138Savitar1530011013430154140
139Danoninho55249452810300100
140Mega Bots CMD20300253006030085
141Quarteto da Robótica024670300022970
142Up out!530050300030055
143Stokes0300152541018025
144RobôTron0300152451028025
145Robots Hunters151460300030015
146Circle of Robots030010178023810
147Peixerianos Robotics Team103000300030010
148Roblox0245030003000
149Queijo de 4 Pizzas0300030002500
150WALL-E0300030003000
150Robôtec0300030003000
150Team Ghost0300030003000
154Robô Ação03000300000