OBR 2018

Evento já ocorreu faz 111 dias.



Evento: Estadual Amazonas
Data: 2018-09-29
Cidade e estado: Manaus - AM
Local: SESI Clube do Trabalhador
Web: https://goo.gl/maps/iRp4q3dFfWU2
Endereço: Alameda Cosme Ferreira, 3295 - Coroado III - CEP: 69083-000
Responsável: Glauco Soprano Machado (92995257759)
Tipo: Estadual

Resultados - Nível 1

Última atualização: 2018-10-03 21:39:39


NívelRankEquipeRodada 1Tempo 1Rodada 2Tempo 2Rodada 3Tempo 3Total
11Irineu115300310151210228520
12CAPTAIN OF MY SOUL/ ICBEU/SEMED nivel118530024030095192425
13TEAM PRODIXY60300135251220225355
14Os Bonde Guerra - Manaós Tech0300135300200300335
15Ghosts - Manaós Tech155193165132130110320
16INVICTUS/ICBEU/ SEMED nivel 10300210216100228310
17GALAXY2003006525585289285
18sTeam - Manaós Tech11523513516870201250
19STAR GUYS7530015514785300240
110JEAGERS6010835291175219235
111robotics kings11530010023645269215
112UNCONQUERABLE/ICBEU/ SEMED nivel1953005530075254170
113Dynasty03008019570226150
114Jedi Masters - Manaós Tech50300019755195105
115Team Prodixy 3703000155013470
116Brickzinho703000255021570
117TeamJolinho - Manaós Tech55300101781027765
118Manaós Squad - Manaós Tech45180018445
119ASTRO LEGO/CMPM 3101615182013515

Resultados - Nível 2

Última atualização: 2018-10-03 21:39:39


NívelRankEquipeRodada 1Tempo 1Rodada 2Tempo 2Rodada 3Tempo 3Total
21Ólympos380266150300190300570
22THE EAGLES23030080300210257440
23SPARTACUS ROBOTICS90300230249150295380
24Século Manaus230125110174060340
25Ada love lace70170120175180156300
26PIXELS ROBÓTICA7022622024180190300
27High Voltage12010260134140194260
28TEAM PRODIXY 2100252120300130211250
29ATLAS1109511014190211220
210Bravo8030014017160208220
211Apollo Kepler902683021980145170
212Titans703007027295333165
213Eureka201979016770176160
214Dínamo1153004026420129155
215The String2030013021820196150
216LAMP202706014860174120
217ROBOTEENS/CMPM 340300702880281110
218CEAV203006030140296100
219Giants0300601062029080
220Jaegers - Manaós Tech501700211010750
221Full HD 4k03000975019050
222Venom0300103001028920
223Franxx101450010