OBR 2018

Evento já ocorreu faz 166 dias.



Evento: Regional Ponta Grossa 2 - PR
Data: 2018-08-05
Cidade e estado: Ponta Grossa - PR
Local: Colégio Integração
Web:
Endereço: Rua LAGOA AZUL 217 - CEP:
Responsável: ()
Tipo: Regional
Informações: Programação provisória: Abertura e credenciamento: a partir das 8 horas Primeira rodada: entre 10h e 10h 30min Intervalo para almoço: 12: 30 às 13:30 Segunda rodada: 13:30 h Última rodada: 15:30h Premiação: entre 17:30 e 18:00h

Resultados - Nível 2

Última atualização: 2018-08-07 18:56:47

NívelRankEquipeRodada 1Tempo 1Rodada 2Tempo 2Rodada 3Tempo 3Total
21Cebruthius11030010300260300370
22Tech Ninjas145300190300170300360
23Shadow of Ionia21030080300130300340
24Blender110300130300200300330
25Tech Ninjas15030060300170300320
26Cisco15030010300170300320
27The Gears - Rio Negro20300140300170300310
28Lego Länders130300135300170300305
29Guarapuava 2100300140300160300300
210Cyber Dragons110300170300120300290
211Os Macapa90300140300150300290
212RXPDG110300140300140300280
213Zeus16030030300100300260
214Coisarada0300110300140300250
215Caps Locks9530015030040300245
216CLEV3RSON1903005030030300240
217Gigantes de Lego1903005030010300240
217Vitórios8030010300160300240
219Lego of Legends40300130300105300235
220DEMENTADORES DO AMANHÃ70300100300130300230
221The Gears 2 - Rio Negro11030050300120300230
222Formação Jacaré1030080300145300225
223ON FIRE11530040300100300215
224Operação Big Hero5030085300110300195
225Top Loose9030090300100300190
226DJLP1003009030080300190
227Endermith7530045300100300175
228Esquadrão Lego6030040300110300170
228Bumblebee1003007030040300170
230LP- Akatsuki030010300160300170
231Guardiões da Robótica2530013030030300160
232Team Wall-e1403001030010300150
233BISCOITO DO PUG203008030060300140
234MIND ART203009030045300135
234LP- Futuristas3030020300105300135
236LP- Lords3030060300030090
237LL235300303005030085
238Game of Robots 20300453004030085
239Game of Robots5300603001030070
240Lego Castro0300303004030070
241Enterprise3030003003030060
242LP- Legonautas10300103003030040
242LP-Skadoosh30300103001030040
244Electro Länders5300103002030030
245Sensor queimado;1030003002030030
246The challengers153000300030015
247TECNOFÊNIX030003001030010
248I-Blue 2.00300030003000
248Guarapuava 10300030003000
248Os Desfalcados0300030003000
248The Cereal Killers0300030003000
248Luluzinhas0300030003000
248Ghosts of Lego0300030003000
248MATRIX0300030003000
248ALFA 10300030003000
248ALFA 20300030003000
248Equipe Portão "Lego of Legends"0300030003000
248Creators of Robots0300030003000
248Paramour0300030003000
248Optimus Prime0300030003000
248LARANJA MECÂNICA0300030003000