OBR 2018

Evento já ocorreu faz 160 dias.



Evento: REGIONAL PEDRO II - RJ
Data: 2018-08-11
Cidade e estado: Rio de Janeiro - RJ
Local: COLEGIO PEDRO II - Campus São Cristóvão
Web: www.cp2.g12.br
Endereço: Rua Campo de São Cristóvão 177 - CEP: 20921-440
Responsável: Jorge Fernando Silva de Araujo (jorge.fernando@cp2.g12.br)
Tipo: Regional
Informações: A entrada para o evento será realizada pela Rua Piraúba, que é uma rua sem saída. Esta rua começa na Rua Fonseca Teles. Seguir até o final, onde está o portão de acesso à quadra do Colégio Pedro II. O Colégio não possui cantina disponível e nem vagas de estacionamento. Há quatro restaurantes nas proximidades (distância de 200 m) e várias lanchonetes (distância de 300 m). Recomenda-se especial atenção com o estacionamento, visto que há reboques atuando em áreas ao redor do Campo de São Cristóvão e do Colégio Pedro II. Pode-se estacionar na Rua Piraúba, mas as vagas são poucas. Há estacionamento pago na Rua Fonseca Teles.

Resultados - Nível 1

Última atualização: 2018-08-29 14:24:55

NívelRankEquipeRodada 1Tempo 1Rodada 2Tempo 2Rodada 3Tempo 3Total
11CSAI60300215300200300415
12WALL-ES803001030060300140
13BIKE HILL103003530095300130
14CSA ÔMEGA503006030010300110
15MEAM GIRLS15300853000300100

Resultados - Nível 2

Última atualização: 2018-08-29 14:24:55


NívelRankEquipeRodada 1Tempo 1Rodada 2Tempo 2Rodada 3Tempo 3Total
21CYBERFIUZA25300210300130300340
22RED PILL903002530090300180
23Staly50300030080300130
24TATU BOLA45300303003530080
25Genesis5300303004030070
26CSALFA030050300030050
27Os Newtons1530003001030025
28panzer0
28RoboCAp-UERJ0