OBR 2018

Evento já ocorreu faz 185 dias.



Evento: Estadual Tocantins
Data: 2018-09-22
Cidade e estado: Palmas - TO
Local: Col├ęgio Marista
Web:
Endereço: Quadra 110 Sul, Alameda 23, Lotes 2 e 4 - CEP:
Responsável: ()
Tipo: Estadual

Resultados - Nível 1

Última atualização: 2018-09-23 10:44:45

NívelRankEquipeRodada 1Tempo 1Rodada 2Tempo 2Rodada 3Tempo 3Total
11Tucuna Droid190300335300300300635
12Tucuna Rainbow200300195300270300470
13Tucuna Fire120300125300280300405
14Marista N160300803000300140

Resultados - Nível 2

Última atualização: 2018-09-23 10:44:45


NívelRankEquipeRodada 1Tempo 1Rodada 2Tempo 2Rodada 3Tempo 3Total
21GuaraBots.Omega205300275300285300560
22GuaraBots_DNO215300320300195300535
23GOLDEN ROBOTS DRAGONS - SESI GURUPI-TO175300245300235300480
24Spartron.cpp40300255300205300460
25Tucuna Black145300255300195300450
26Spartron.blok125300180300245300425
27BLACK DRAGONS ROBOTS- SESI GURUPI-TO17530019530075300370
28GuaraBots.Sigma130300180300155300335
29SIVER DRAGONS ROBOTS - SESI GURUPI-TO70300165300165300330
210SPECTRUM X45300155300155300310
211FIRE DRAGONS ROBOTS - SESI GURUPI-TO65300115300185300300
212SPECTRUM SAGRADO125300115300100300240
213GuaraBots.Alpha4030090300135300225
214SPECTRUM CSCJ1003009030070300190
215Marista N20300203002530045
216Spartron.ino0300103001030020
216A-42030020300030020
218Xesquedele0