OBR 2018

Evento já ocorreu faz 206 dias.



Evento: Estadual Piauí - N0 e N1
Data: 2018-09-01
Cidade e estado: Teresina - PI
Local: Universidade Federal do Piauí - UFPI Campus Universitário Ministro Petrônio Portella
Web: www.ufpi.br
Endereço: Bairro Ininga - CEP: 64049-550
Responsável: Antonio Helson Mineiro Soares (ahelsonms@gmail.com)
Tipo: Estadual
Informações: Etapa estadual da OBR, a ser realizada em 01 de setembro de 2018 no espaço cultural Noé Mendes, da Universidade Federal do Piauí - UFPI Campus Universitário Ministro Petrônio Portella, Teresina.

Resultados - Nível 1

Última atualização: 2018-09-04 00:18:41


NívelRankEquipeRodada 1Tempo 1Rodada 2Tempo 2Rodada 3Tempo 3Total
11SESI Angry Sharks130300185300110300315
12Alfa4030090300170300260
13THE FLASH SESI40300105300110300215
14OS ROBÓTICOS SESI503004030080300130
15Primeiros Passos40300503002030090
16JUBISCLEY SESI10300103008030090
17BRIGHT BEE603000300030060
18Parnatron - II20300203001030040
19Parnatron - I20300153001030035
110CPA1030003001030020
111ICARO III03002030020