OBR 2019

Evento já ocorreu faz 325 dias.



Evento: Regional Ponta Grossa 1 - PR
Data: 2018-08-04
Cidade e estado: Ponta Grossa - PR
Local: Colégio Integração
Web:
Endereço: Rua LAGOA AZUL 217 - CEP:
Responsável: Thalita Scharr Rodrigues Pimenta (thalita.pimenta@ifpr.edu.br)
Tipo: Regional
Informações: Programação provisória: Abertura e credenciamento: a partir das 8 horas Primeira rodada: entre 10h e 10h 30min Intervalo para almoço: 12: 30 às 13:30 Segunda rodada: 13:30 h Última rodada: 15:30h Premiação: entre 17:30 e 18:00h

Resultados - Nível 2

Última atualização: 2018-08-07 18:56:36

NívelRankEquipeRodada 1Tempo 1Rodada 2Tempo 2Rodada 3Tempo 3Total
21DM - SCORPION105300190300170300360
22CONECTADOS PI100300190300120300310
23DM - CAÇADORES DE IDEIAS12530050300180300305
24DM - AKATSUKI90300110300185300295
25Tera Maniacs - Exa50300130300150300280
26LERI ROSA CARVÃO16030011030065300270
27Tera Maniacs - Yotta030055300180300235
28BIGRIP110300120300110300230
29DM - LUNCH BOXES1103007030085300195
210Power Rangers da Robótica9030010300100300190
211CONECTADAS903009530070300185
212ROBOCEP GAMA603007530030300135
213LERI 2k18 DOL40300953000300135
214CPM Robotics03008030040300120
215CYBER WOLF20300030080300100
216Dudanis0300453002030065
217Fusion Robôs50300103001030060
218Team Action530003003030035
219ROBOCEP BETA153000300030015
220wittech0300030003000
220DM - ALEATÓRIOS0300030003000
220CEFGG_Suelen_Isa_Carlos0300030003000
220ROBOCEP DELTA0300030003000