OBR 2019

Evento já ocorreu faz 370 dias.



Evento: Regional SESI Sorocaba - SP
Data: 2018-06-20
Cidade e estado: Sorocaba - SP
Local: Parque Tecnológico de Sorocaba
Web:
Endereço: Av Itavuvu, 11.777 - CEP: 18078-005
Responsável: Daniele Ortiz Hoffmann Bonicio ()
Tipo: Regional

Resultados - Nível 2

Última atualização: 2018-08-16 22:56:36

NívelRankEquipeRodada 1Tempo 1Rodada 2Tempo 2Rodada 3Tempo 3Total
21SESI Gadget Team Itapeva230300230300340300570
22SESI Jedi´s205300230300240300470
23Sesi Heroes115300190300125300315
24SESI São Rockets105300180300135300315
25SESI AUTOBÔTS13030015030045300280
26SESI School Talents2030019030085300275
27SESI OBR VOTORANTEAM0300140300130300270
28SESI MEGASNAKES10300120300140300260
29SESI TECNOPOLI110300115300105300225
210SESI Pirafox10030011530060300215
211Sesi Discovery6030070300120300190
212Legocy Gamma903003530090300180
213SESI - ItapeRobota35300603002530095
214SESI - Underdogs50300203001030070
215SESI CYBERCRAFT1030003001530025
216SESI Robot Hunters10300103001030020
217SESI - Tracktana0300103001030020
218SESI TORNADUINOS103000300030010
219SESI Crazy Droids0300030003000
219SESI SOROBÓTICOS0300030003000
219SESI NEUROMANCER0300030003000