OBR 2018

Evento já ocorreu faz 124 dias.



Evento: Estadual de Minas Gerais Nível 0 e Nível 1 - MG
Data: 2018-09-16
Cidade e estado: Divinópolis - MG
Local: CEFET-MG Unidade Divinópolis
Web: http://www.divinopolis.cefetmg.br/
Endereço: Rua Álvares de Azevedo 400 - Bela Vista - CEP: 35503-822
Responsável: Alisson Marques da Silva (alissonmarques@gmail.com)
Tipo: Estadual

Resultados - Nível 1

Última atualização: 2018-09-16 16:22:44

NívelRankEquipeRodada 1Tempo 1Rodada 2Tempo 2Rodada 3Tempo 3Total
11Robot Masters410250260300310300720
12OVERBOT285300255296235300540
13155300165300230300395
14145300155300145300300
15Radioactive11530018530085300300
16SHADOW BOTS11530060300160300275
17Café-com-Byte Jr II10530075300135300240
18Made in Minas10030011030095300210
19TriForce1603001030050300210
110Café-com-Byte Jr I1153003530060300175
111Os Metralhinhas030010300105300115
112Guinalaca3530040300030075
113Master Makers0300030003000