OBR 2019

Evento já ocorreu faz 360 dias.



Evento: Regional São Paulo 1 - BIG Festival - SP
Data: 2018-06-30
Cidade e estado: São Paulo - SP - SP
Local: Centro Cultural São Paulo
Web:
Endereço: Rua Vergueiro 1000 - Paraíso - CEP: 01504-000
Responsável: Gustavo Steinberg ()
Tipo: Regional
Informações: O credenciamento acontecerá às 12h, na área de credenciamento do BIG Festival. As atividades iniciarão às 14h00. Disponível às equipes uma tomada 220V no novo padrão.

Resultados - Nível 1

Última atualização: 2018-11-05 18:42:14

NívelRankEquipeRodada 1Tempo 1Rodada 2Tempo 2Rodada 3Tempo 3Total
11PHANTON ROBOTS18030021030060300390
12Robotic TwinsPMT180300200300180300380
13Destroyers 2.020030018030080300380
14TecnoCCM11030070300220300330
15Genese Robot18030015030040300330
16Não Tadinho703001303000300200
17Team Reborn6030060300120300180
18Lego on Fire100300703000300170
19TecnoCCM4203007030060300130
110MR Robot103004030070300110
111Ataliba Robots I030003007030070
112NITGHMARE ROBOTS40300103002030060

Resultados - Nível 2

Última atualização: 2018-06-30 18:58:49

NívelRankEquipeRodada 1Tempo 1Rodada 2Tempo 2Rodada 3Tempo 3Total
21Robo Brain145300440250400300840
22Tríplice Entente320300350300270300670
23JARVAS80300125300250300375
24EV3 Destroyers135300170300190300360
25Genese Team70300130300150300280
26D24030085300145300230
27DEDSEC10300903000300100
28Robôs On Fire1030060300030070
29CTRL+SHIFT+N030003002030020
210-.. .- -.-. - .-0300030003000
210Shield0300030003000
210Big Bang0300030003000