OBR 2018

Evento já ocorreu faz 202 dias.



Evento: Regional São Bernardo do Campos 2 - SP
Data: 2018-06-30
Cidade e estado: São Bernardo do Campo - SP
Local: Centro Universitário FEI
Web:
Endereço: Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3.972 - CEP:
Responsável: Flavio Tonidandel (flaviot@fei.edu.br )
Tipo: Regional
Informações: Etapa Regional da OBR2018. Horário: 8h00 às 18h00 aproximadamente.

Resultados - Nível 1

Última atualização: 2018-06-30 16:14:48


NívelRankEquipeRodada 1Tempo 1Rodada 2Tempo 2Rodada 3Tempo 3Total
11RoboEcus4100300200300140300340
12RoboEcus3110300110300170280280
13RoboEcus5110300160300120300280
14ROBOAT7030060300180300250
15Winners Junior Galactos10300100300150300250
16Winners Junior Médici03008030090300170
17maquina de guerra130300103000300140
18BLACK EAGLE03006030060300120
19S.T.A.R.T.50300030060300110
110FORÇA X603002030040300100
111Robotibico0300703002030090
112Winners Junior Alchimist0300103006030070
112Pantera Robô1030003006030070
114MECANIMALS015803006030060
115TEAM JHONES0300203001030030
116Star Makers030003001030010
117NO NAME5300030003005
118NUTEC10300030003000
119EQUIPE TATUÍ MAKERS OBJETIVO TATUÍ 0103000
119EQUIPE TATUÍ MAKERS OBJETIVO TATUÍ 0203000
119CaosClan03000
119Shadow03000
119os programadores03000
119Cenibusters Quartzo03000
119Cenibusters Cristal03000
119Cenibusters Safira03000
127Insinity0
127Equipe TRON0
127Fujitarinhos0
127Fujitarinhos 20
127Cenibusters Ruby0
1270

Resultados - Nível 2

Última atualização: 2018-06-30 16:14:48


NívelRankEquipeRodada 1Tempo 1Rodada 2Tempo 2Rodada 3Tempo 3Total
21Edubóticos180300230300200300430
22Sigma 0190300180300180300370
23J.A.J.A.150300135300210300360
24The Crazy Ones70300100300220300320
25RoboEcus90300130300160300290
26RoboEcus2030035300230300265
27VCCV1103000300120300230
28Euskádia030070300150300220
29Winners Junior Miami3030080300130300210
210Winners Junior Cauai1103009030080300200
211Winners Junior Pandora2030011030070300180
212Winners Junior Sandmam7030060300100300170
213GEETec4030070300100300170
214Força-G030011030060300170
215Lightning_and_Bolt403007030090300160
216CPSRobótica_118_Duke403006030080300140
217RoboBee030012030020300140
218Euskera030010300100300110
219Winners Junior Legonext303006030040300100
220Winners Junior icidém10300903000300100
221GERSE-Lego10300603003030090
222Microlins Ponte Rasa030065300030065
223Jrobotics10300303001030040
224EPLRobot0300030003000
224TARTARUGAS LIGEIRAS0300030003000
224Etecnobots0300030003000
227Robocraft03000
227Equipe Madchen03000
227U.F.O03000
227CPSRobótica_118_MARK4103000
227CPSRobótica_118_FRANK03000
227CPSRobótica_118_UP03000
227Sirius Team03000
227Gangster Team03000
227Robótica MilGrau03000
227Tatuí Makers 203000
237CPSRobotica_228_Jaragua0
237CPSRobótica_118_TOBOR0
237HawBotics0