OBR 2019

Evento já ocorreu faz 305 dias.



Evento: Estadual Boa Vista - RR
Data: 2018-08-24
Cidade e estado: Boa Vista - RR
Local: Shopping Pátio Roraima
Web: www.ifrr.edu.br
Endereço: R. João Alencar, 2181 - Cauamé. Boa Vita - RR - CEP: 69301-410
Responsável: Prof Me Heitor Hermeson de Carvalho Rodrigues (98125-7365/ 99145-1125)
Tipo: Estadual
Informações: O Evento será realizado no período de 24 à 26 de Agosto no período das 15h até 20h.

Resultados - Nível 1

Última atualização: 2018-08-26 21:00:04


NívelRankEquipeRodada 1Tempo 1Rodada 2Tempo 2Rodada 3Tempo 3Total
11MACUNAIMA50300255300200300455
12The Brians40300155300170300325
13Bixc840300205300105300310
14Robotech10030030300105300205
15Padawans3030010530070300175
16Apollon103001103000300120
17Ciborgues1530055300030070
18Anjos da Robótica10115103003030040
19Robot Masters0

Resultados - Nível 2

Última atualização: 2018-08-26 21:00:04


NívelRankEquipeRodada 1Tempo 1Rodada 2Tempo 2Rodada 3Tempo 3Total
21KM-LTDA180300200300295300495
22Curto-Circuito180300105300305300485
23Jihan e as Gêmeas Lacração140300270300165300435
24Diodoland14030016530040300305
25WINTIME6530080300135300215
26Projeto X1103005030060300170
27Powerbots103008030025300105
28Demolidores0300603002530085
29Bug Holográfico030060300030060
210TILT0
210Anti-Lego0
210J.E.M Eletronics0
210Lei de Murphy0
210Lego da Justiça0
210FOUR CUSTOMERS0
210LEGO Servos0
210Robótica SESC0
210Tesladroid0
210Trio Parada Dura0
210Informática 010