OBR 2018

Evento já ocorreu faz 282 dias.



Evento: Regional São Carlos 2 - SP
Data: 2018-06-17
Cidade e estado: São Carlos - SP
Local: Universidade de São Paulo - Campus São Carlos
Web:
Endereço: Rua Trabalhador São-carlense, 400 - CEP: 13566-590
Responsável: Roseli Aparecida Francelin Romero (rafrance@icmc.usp.br)
Tipo: Regional
Informações: Etapa Regional do Estado de São Paulo Horário: 8h00 às 18h00 aproximadamente

Resultados - Nível 1

Última atualização: 2018-06-17 16:09:31


NívelRankEquipeRodada 1Tempo 1Rodada 2Tempo 2Rodada 3Tempo 3Total
11AtomikosJr19030090300230300420
12INSABOTS 160300230300150300380
13Carreta Furacão - O retorno - Yadaa120300120300230245350
14Arduino Selvagem - Yadaa60300165300170300335
15Tigers Team 3110300170300150300320
16SenacCAR Cookie Robots100300105300175300280
17Yadossauros - Yadaa11030070300140300250
18Puríssimo Yadaa 19030015030090300240
19EDUCATIVA19530040300135247230
110FOUR C530050300175300225
111EDUCATIVA210030011027730300210
112ORC Beta030014030060300200
113Puríssimo Yadaa 2953009530090300190
114Puríssimo Yadaa 34030012530060300185
115Garatéa-EP53009030080300170
116Curto Circuito - Yadaa153008030080300160
117DIVERSSAUROS MARMORATO503005530065300120
118EUREKA MARMORATO153003030080300110
119MEGATRON10233103006030070
120Puríssimo Yadaa 40300303003525065
121Quarteto Robótico - Oca030003006530065
122ATOMICS0300103001522325
123Legoall - Oca1030003001530025
124KOELLE PANDAS520915300030020
125Puríssimo Trovão 1530010300030015
126SOR3030053005
127SOR10300030003000
128Puríssimo Trovão 2030003000
128ROBOTGIRL MARMORATO030003000
128Colégio Planeta030003000
128NELLI030003000
128NC MATTOS030003000

Resultados - Nível 2

Última atualização: 2018-06-17 16:09:31


NívelRankEquipeRodada 1Tempo 1Rodada 2Tempo 2Rodada 3Tempo 3Total
21Akômitos140300260300150300410
22ORC Alfa80300155300165300320
23Casa suja, Chão Sujo12030019530095300315
24Tigers Team 1120300135300145300280
25SenacCar Robots MegaTron1530090300190300280
26INSABOTS 210300140300135300275
27Ornitorrinco Alado - Yadaa13030012530095300255
28PAULINA ROBÓTICA100300135300105300240
29Winxs2530040300190300230
210IFSP-SCL Robotnik135300030070300205
211SOR21253004030060300185
212CONDUINO 1030070300100300170
213AECX 2018753007530075300150
214Tigers Team 2853006030010300145
215Andrômeda`s Stars403001030080300120
216CONDUINO 895300153005300110
217ESQUADRÃO 5000153002530080300105
218Batista Leme - Robô TIGRE 02103003030070300100
219Batista Leme - Robô TIGRE 01030090300030090
220IFSP-SCL Ultron030080300030080
221IFSP-SCL Robô-Sapiens10300653001030075
222ORION1030060300030070
223MEGAZORD0300153005030065
224IFSP-SCL Moranguinho030003006030060
225R ao Quadrado35300203002030055
226R2D210300253002030045
227BIROLA BOYS030040300030040
228IFSP-SCL Herboost030003001030010
229WALL-E0300030003000
229The pair0300030003000
229Robotics0300030003000
232HADES030003000
232VALOIS ROBÓTICA030003000
232Puríssimo Trovão 3030003000
232IFSP-SCL Thunders030003000
232CONDUINO 6030003000
232Equipe Baroneza 2030003000
238BLACK DRAGON03000
238MARA03000
238RAVENS03000
238Equipe Baroneza03000
238R6Players03000
238CONDUINO 203000
238CONDUINO 303000
238CONDUINO 403000
238CONDUINO 503000
238CONDUINO 703000
238IRON MONSTERS03000
238Etec03000
250MEGATRON0
250BIG HERO0
250FUTURAMA0
250R2D20
250Programaê0
250Megatron Alice Madeira0