OBR 2018

Evento já ocorreu faz 283 dias.



Evento: Regional São Carlos 1 - SP
Data: 2018-06-16
Cidade e estado: São Carlos - SP
Local: Universidade de São Paulo - Campus São Carlos
Web:
Endereço: Rua Trabalhador São-carlense, 400 - CEP: 13566-590
Responsável: Roseli Aparecida Francelin Romero (rafrance@icmc.usp.br)
Tipo: Regional
Informações: Etapa Regional do Estado de São Paulo Horário: 8h00 às 18h00 aproximadamente

Resultados - Nível 1

Última atualização: 2018-06-17 16:09:08


NívelRankEquipeRodada 1Tempo 1Rodada 2Tempo 2Rodada 3Tempo 3Total
11AlfaLego65300145300250300395
12COC FRANCA 3145300140300235300380
13COC FRANCA 118530019030015300375
14The Masterchester10300205300160300365
15Pathfinders200140115300160300360
16League of robotics20300220236140300360
17GALAXY PJ FIVE145300210300135300355
18Connection165300110300170300335
19COC FRANCA 280300150300185300335
110Metálica16030014530090260305
111The Champions15300125300145300270
112Ao Infinito e além - Interativo9030016030090300250
113The Programmers5030035300110264160
114Metrô Linha 7433530015300120212155
115Os Três Mosqueteiros03004530080300125
116Projeto Pequeno Cidadão 1.0030003005530055
117B-Zorro5300153001530030
118Bolo de Cenoura030003000
118Stilex 4030003000
118BY Robotic030003000
118Projeto Pequeno Cidadão 2.0030003000
118FURBY030003000
123SOE Maker03000
124SCAN_TANZI0

Resultados - Nível 2

Última atualização: 2018-06-17 16:09:08


NívelRankEquipeRodada 1Tempo 1Rodada 2Tempo 2Rodada 3Tempo 3Total
21SESI Jabuka Force0300260300180300440
22SESI Fran Robots180247215300220300435
23SESI Codex16030024030065300400
24Team Tangerina17530018030095300355
25SESI Black Dragon5530095300260300355
25Super Genius5530028030075300355
27SESI T-REX16030030300195300355
28SESI ASIMOV OBR11030021530045300325
29SESI Robrótica140300170300110300310
210the ultrachester530075300195300270
211SESI ROBOT XTREME95300155300105300260
212SESI BIOTECH TEEN12030090300135300255
213DELTA R1553006030075300230
214SESI Pirarobóticos Sênior1303007030085300215
215SESI TAMBÓTICA1053001103000300215
216SESI - Robopet Descalvado6530014530020300210
217Natureza Asiimov II6030055300145300205
218JorgeSauro Rex1530085300110300195
219SESI Los Atomicos Advanced1030012530070300195
220Pré-Exatas3530040300145300185
221SESI - Robotic Heroes203000300165300185
222Robot Keepers1530013030030300160
223SESI Makchinebot030010030045300145
224Legonildo 2.095300030045300140
225SESI Olimpianos da Robótica030010030010300110
226SESI - ArduTech03001003005300105
227ARX - 1510300303005530085
228Natureza Asiimov I35300453001530080
229SESI LARANJA MECÂNICA530053007030075
230SESI Smart Bros6530003001030075
231Phoenix Team203005530075
232SESI Small Engineers40300203001530060
233SESI Falcon X030003006030060
234SESI DeLorean Travelers1030045300030055
235SESI Legião Robótica15300303001530045
236Robô teen303005300030035
237RTA SQUAD530003001530020
238SESI Probot530003001030015
238SESI MINDS ROBOTIC530003001030015
240SESI PLAY MACHINE ++030010300030010
241GOD OF ROBOTS03001030010
242SESI VoidLoop0300030053005
243SESI TEEN BOTICS0300030003000
243Titan Soul0300030003000
243GIGANTES DE AÇO0300030003000
246Gunteam030003000
246Morgans Technology030003000
248Guerreiros Z03000
248CECMF03000
248FGT03000
248Tech Bulls03000
252SESI 005 LimerBot0
252detonautas0